Quantcast
Channel: попкорнnews
Viewing all 24363 articles
Browse latest View live

Джеймс МакЭвой против Брюса Уиллиса: новый трейлер фильма «Стекло»

$
0
0
В сети появился новый трейлер фильма «Стекло», который станет финальной частью трилогии М. Найта Шьямалана. В картине встретятся Неуязвимый в исполнении Брюса Уиллиса, многоликий Кевин из фильма «Сплит» в исполнении Джеймса МакЭвоя и Мистер Стекло, которого вновь сыграет Сэмюэл Л. Джексон.

Ирина Шейк даст показания в суде из-за секс-скандала вокруг Криштиану Роналду

$
0
0
Дело об изнасиловании, в котором обвиняют Криштиану Роналду, набирает обороты. Как стало известно, пострадавшая американка Кэтрин Майорга готова судиться с футболистом, чтобы добиться справедливости. Сторона обвинения собирается вызвать в суд бывших подруг Роналду, одной из которых является Ирина Шейк.

За сольник о Черной вдове Скарлетт Йоханссон заработает столько же, сколько Крис Эванс за «Войну бесконечности»

$
0
0
Стала известна сумма гонорара Скарлетт Йоханссон за сольный фильм о Черной вдове, который готовится к выходу в 2020 году. Оказывается, актриса получит 15 миллионов долларов за роль Наташи Романофф – примерно столько же получил Крис Эванс за «Войну бесконечности» и «Первого мстителя: Противостояние», а Крис Хемсворт – за третьего «Тора».

Беременная Джессика Симпсон получила награду «Икона стиля»

$
0
0
Джессика Симпсон, находящаяся в ожидании третьего ребенка, довольно редко сейчас появляется на публике и почти не участвует в светской жизни, не говоря уже о творческой деятельности. Но для церемонии FFANY Shoes on Sale Джессика сделала исключение и появилась на красной ковровой дорожке.

Дилан Спроус снялся в новом клипе Камилы Кабельо

$
0
0
Еще в августе этого года СМИ и поклонники певицы гадали, что за проект готовят бывшая участница Fifth Harmony Камила Кабельо и Дилан Спроус, звезда телесериала «Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди». Звезды подогревали интерес к совместному творчеству в социальных сетях, и вот, наконец, клип на песню Consequences появился в сети.

Джоди Уиттакер оказалась самым популярным Доктором Кто

$
0
0
Больше года поклонники сериала «Доктор Кто» обсуждали кандидатуру Джоди Уиттакер на роль столь полюбившегося мировому зрителю персонажа. За 65 лет существования британского шоу главный герой впервые стал женщиной, разделив фанатов на два лагеря и завысив их ожидания до небывалых высот. Это ожидание и...

Сара Джессика Паркер и Рене Зеллвегер в трейлере музыкальной драмы «Лучший день в моей жизни»

$
0
0
Режиссер Фабьен Констант представил вниманию зрителей трейлер своей новой музыкальной драмы, вдохновленной фильмами французской новой волны. Звездный каст, виды Нью-Йорка и красивое музыкальное сопровождение обещают нам что-то интересное.

После развода Ченнинг Татум закрутил роман с певицей Джесси Джей

$
0
0
Голливудские звезды никогда надолго не остаются одни. Даже после болезненных разводов и тяжелых расставаний они быстро находят утешение в компании таких же звезд и завязывают новые романы. Несколько месяцев назад западные СМИ писали о том, как сильно Ченнинг Татум хочет вернуть свою жену Дженну Деван,...

Мэттью Макконахи и Кейт Бекинсейл снимутся в новом фильме Гая Ричи «Парни-аристократы»

$
0
0
Несмотря на кассовые провалы своих последних двух фильмов («Король Артур» и «Агенты А.Н.К.Л»), Гай Ричи не намерен сбавлять обороты и уже работает над следующими проектами. В 2019 году зрители ожидают от него переосмысления культовой сказки «Аладдин», а после этого постановщик планирует «вернуться к...

Слухи: Disney рассматривает Леди Гагу на роль злодейки в «Русалочке»

$
0
0
Студия Disney никак не может определиться с тем, кто будет исполнять главную роль в новой экранизации сказки Ганса Христиана Андерсена «Русалочка»: то инсайдеры говорят о Хлое Морец, то убежденно заявляют о кандидатуре певицы Зендаи, то сама Линдси Лохан напрашивается в фильм. С антагонистом, похоже,...

Джонни Депп подтвердил, что вернется к роли Грин-де-Вальда в «Фантастических тварях 3»

$
0
0
Джонни Депп, исполняющий роль темного волшебника Грин-де-Вальда в спин-оффе Поттерианы «Фантастические твари», подтвердил, что после второго фильма фанаты с его персонажем не попрощаются. Актер вернется и в третьей части франшизы, которая запланирована к выходу в 2020 году.

Стричь или не стричь? Знаменитости, которым с челкой идет больше (или нет)

$
0
0
Челка; объект тайной ненависти парикмахеров, популярное последствие разрыва отношений и просто стиль стрижки, который идет далеко не всем. Задаемся почти гамлетовским вопросом «Стричь или не стричь?» и сравниваем, каким звездам челка идет, а каким – не очень.

Звезда «Древних» Клэр Холт впервые станет мамой

$
0
0
Звезда сериала «Древние» принимает поздравления: Клэр Холт объявила о том, что она беременна и ждет первенца от своего супруга Эндрю Джоблона. Свадьбу влюбленные сыграли совсем недавно – лишь в августе этого года.

Клуб Микки Мауса 25 лет спустя: Бритни Спирс и Райан Гослинг воссоединились на шоу Эллен ДеДженерес

$
0
0
Воссоединение из разряда «почувствуй себя старым»: Бритни Спирс и Райан Гослинг напоминают, что со времен «звездного состава» телешоу «Клуб Микки Мауса» прошло почти четверть века (!).

Марго Робби в образе беременной Шэрон Тэйт на съемках «Однажды в Голливуде» Тарантино

$
0
0
Продолжаются съемки самого звездного проекта Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». Киноманам уже довелось оценить образы Леонардо ДиКаприо и Брэда Питта, которые играют главные роли, а теперь пришла пора посмотреть и на Марго Робби, которая в картине перевоплотится в актрису Шэрон Тэйт, жену Романа...

Блестящий выход: Кира Найтли на премьере «Колетт» в Лондоне

$
0
0
Кира Найтли в перерывах между скандальными интервью и эссе продолжает промо-тур в поддержку своего нового фильма, исторической драмы «Колетт». Премьера фильма с участием Киры состоялась в Лондоне в рамках 62-о ежегодного кинофестиваля BFI London Film Festival. Для выхода на красную дорожку актриса выбрала...

Джулия Робертс борется со страхом высоты в новой фотосессии для Harper's Bazaar

$
0
0
В конце октября Джулии Робертс исполнится 51 год, а она все еще доказывает, что может дать фору любой молодой коллеге по киносфере. Актриса не только прекрасно выглядит для своих лет, но и продолжает покорять новые вершины. Недавно ей пришлось побороть свой страх высоты ради новой фотосессии в журнале Harper's Bazaar.

СМИ: Меган Маркл беременна первенцем

$
0
0
В минувшую пятницу в Англии состоялась очередная королевская свадьба – замуж выдали внучку королевы Елизаветы II, принцессу Евгению. Повышенное внимание было привлечено не только к невесте, но и к Меган Маркл, которая, приехав на свадьбу, дала таблоидам и поклонникам повод заподозрить ее в беременности.

До слез: Джастин Бибер переживает из-за госпитализации Селены Гомес

$
0
0
Не только поклонники и родственники Селены Гомес искренне переживают за ее здоровье, но и бывшие бойфренды. Джастин Бибер, чья история с Гомес насчитывает множество взлетов и падений, расстроился из-за информации о госпитализации певицы. Инсайдер сообщает, что Джастин расплакался в машине, узнав о проблемах бывшей возлюбленной.

Джонатан Риз Майерс, Эд Вествик и другие звезды на открытии галереи в Лос-Анджелесе

$
0
0
На фоне непрекращающейся борьбы с алкогольной зависимостью Джонатан Риз Майерс периодически напоминает о себе, появляясь на светских мероприятиях; на днях актер вместе с супругой Марой Лейн позировал фотографам на открытии галереи в Лос-Анджелесе.
Viewing all 24363 articles
Browse latest View live




Latest Images